23 Января 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«…Сказы не зря придуманы. Иные в покор, иные в наученье, а есть и такие, что вместо фонарика».
П. П. Бажов

В Липовецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «В мире книг П. П. Бажова», посвящённой творчеству писателя. На выставке представлены сборники произведений Бажова: «Малахитовая шкатулка», «Серебряное копытце» ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 95 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

К юбилею писателя в Дросковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Боец. Писатель. Гражданин». Посетив экспозицию, читатели могут познакомиться с биографией Аркадия Гайдара – писателя, книги которого выдержали 892 издания, общим тиражом более 54 миллионов экземпляров. Гайдар - воин, который уже с четырнадцати с половиной лет командовал 6-й ротой 2-го ударного полка и знал, ... Читать дальше »