Художественные выставки - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Жизнь и творчество И. С. Тургенева вызывает искренний интерес у всех людей .Он любил жизнь и не прятался от нее. Он был прекрасным спортсменом, заядлым охотником, большим модником, настоящим бунтарем. Певцом любви и русской природы навсегда он останется в русской литературе. 6 апреля библиотекарь Языкова О. рассказала историю создания Тургеневских произведений: «Ася ... Читать дальше »

Художественные выставки | Просмотров: 186 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

01.04.2022 года в БПОУ ОО "Покровский техникум" была проведена выставка "На Родине И. С. Тургенева". Творческая встреча с известным историком-краеведом Александром Михайловичем Полынкиным прошла очень увлекательно и интересно. Он рассказал студентам много нового о жизни и творчестве И. С. Тургенева.
А. М. Полынкин - неутомимый исследователь Орловского края. Он автор полусот ... Читать дальше »

Художественные выставки | Просмотров: 193 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

С 1 по 15 марта в Покровском лицее действовали две передвижные выставки  - «На родине Тургенева» и «И. С. Тургенев в иллюстрациях художников XIX – XX веков». Репродукции картин были представлены из фондов Орловского объединенного государственного литературного музея И. С. Тургенева, а знакомство ... Читать дальше »

Художественные выставки | Просмотров: 201 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)