Самым милым и любимым! - 11 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Самым милым и любимым!

В преддверии замечательного весеннего праздника в Дросковской сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Женский день – 8 марта».
Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта, который согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Моховская сельская библиотека совместно с СДК подготовили и провели литературно-музыкальный вечер, посвящённый Международному женскому дню. Прозвучали песни для прекрасной половины человечества, частушки, монологи. Красивые стихи звучали в честь лучших женщин на свете! Зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 90 | Добавил: Полынкин