11 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

90 лет назад 9 марта 1934 года родился Юрий Алексеевич Гагарин (1934-1968), лётчик-космонавт СССР, первый космонавт Вселенной.
В Дросковской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка – портрет «Земля проснётся с именем его». В Верхососенской сельской библиотеке работает книжная выставка «Помнят люди твой первый полёт» ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

В преддверии замечательного весеннего праздника в Дросковской сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Женский день – 8 марта».
Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта, который согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Моховская сельская библиотека совместно с СДК подготови ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 89 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)