13 Февраля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Экологические знания всегда социально значимы и востребованы в повседневной жизни. Библиотеки являются важным звеном в системе просветительской деятельности среди подрастающего поколения. Экологическое просвещение — это распространение знаний об экологической опасности, информации о состоянии окружающей среды и об использовании природных ресурсов в целях формирования экологической культуры в общест ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 107 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Как интересно и с пользой провести своё свободное время? Как своими руками создать интересные и красивые вещицы? Как порадовать своих родителей и знакомых необычными подарками? И, наконец, с чего начать?
Испокон веков славилась Русская земля своими мастерами – одарёнными людьми, создавшими яркое самобытное искусство и искусством мастериц - рукодельниц. Не секрет, что рукоделие даёт возможност ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)