Здоровье – это здорово! - 26 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Здоровье – это здорово!

Призывом к сохранению здоровья жителей села Липовец стала книжная выставка – обзор «Путь к здоровью», оформленная библиотекарем Никулиной Н. М. в сельской библиотеке. Литература с книжной выставки поможет решить проблемы, связанные с вашим здоровьем. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведёт. А овладеть элементарными знаниями, которые помогут выбрать наиболее рациональный путь к здоровью, призваны были помочь представленные на выставке книги и журналы. Здесь можно увидеть издания по народной медицине, книги и журналы о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, о борьбе с вредными привычками и многом другом. Выставка содержит и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух. Чтобы быть творцом своего здоровья, человек должен владеть достоверной и полезной информацией и уметь её применять.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 200 | Добавил: Полынкин