Всё на земле от материнских рук - 27 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всё на земле от материнских рук

С 1998 года каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери, отдавая, безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию матерей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.В рамках этого дня в учреждениях культуры Покровского района прошли концертные и литературные вечера, конкурсные программы, беседы, обзоры книжных выставок.

25 ноября Моховская библиотека совместно с СДК подготовили и провели литературно-музыкальный вечер «Тепло сердец для милых мам», посвящённый дню матери. Мама, мамуля, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Красивым и незабываемым получился праздничный концерт. Участники художественной самодеятельности исполнили трогательные песни, порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 59 | Добавил: Полынкин