Всероссийская акция "Окна Победы" - 3 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всероссийская акция "Окна Победы"

Всероссийская акция "Окна Победы" проводится в формате массовой акции, представляющей собой украшение любого окна праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами, посвящёнными Дню Победы. Цель акции: привлечь внимание людей к теме памяти о событиях 1941 – 1945 гг., выразить чувство благодарности героям, участвовавшим в великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы библиотеки Покровского района присоединились к Всероссийской патриотической акции. Библиотекари Дросковской, Вышнетуровецкой и Берёзовской сельских библиотек украсили окна главными символами победы. Это отличная возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны, почтить память ветеранов.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 49 | Добавил: Полынкин