В октябре в Дросковской сельской библиотеке проведены обзоры книжных выставок - 7 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В октябре в Дросковской сельской библиотеке проведены обзоры книжных выставок

В октябре в Дросковской сельской библиотеке проведены обзоры книжных выставок: «И старость должна быть в радость» (К Международному дню пожилых людей), «Учитель, наставник, педагог» (К Всемирному дню учителя), «Звуки музыки чудесной».

На выставке ко дню пожилых людей представлены книги, посвящённые здоровью и долголетию, проблемы возрастных кризисов и налаживания диалога между поколениями, литература о правильном питании с рецептами полезных блюд, об уходе за кожей и волосами, традиционных способах оздоровления. А также издания для садоводов и дачников, руководство по рукоделию и другим занятиям для души. Выставка убедит в том, что главное – верить в себя, а найти место в жизни можно в любом возрасте.

На выставке, приуроченной ко дню учителя, представлены книги, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и веселой школьной жизни.

Приглашаем читателей в библиотеку подробней познакомиться со всеми материалами выставок!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 76 | Добавил: Полынкин