С 11 октября 2012 года отмечается Международный день девочек - 11 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С 11 октября 2012 года отмечается Международный день девочек

Есть свой праздник и у юных принцесс всей планеты –это Международный день девочек. Эта дата призывает сосредоточить внимание на необходимости решения проблем, с которыми сталкиваются девочки во всём мире, и поощрять расширение прав и возможностей девочек и осуществление их прав.

Для юных читательниц и модниц в Верхососенской сельской библиотеке оформлена выставка - просмотр "Каждой девице пригодится", в Моховской с. б. - выставка - обзор "Между нами девочками".

Коллектив Покровской библиотеки поздравляет всех девочек - дочек, сестрёнок, внучек с их праздником! Будьте красивыми и внешне, и душой, наполняйте сердце добром и позитивом, оставайтесь одновременно слабыми и сильными, и всем сердцем любите своих родных и близких! Пускай ваша жизнь будет сказочно счастливой и полной ярких красок

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин