Мы встречаем вместе лето! - 13 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Мы встречаем вместе лето!

Лето – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У детей появилось свободное время для игр, приключений и ребяческих фантазий. Летние каникулы можно весело проводить с библиотекой!
 Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и весёлое время. Этому замечательному времени года была посвящена литературно - игровая программа «Лето на дворе – веселье детворе», проведённая Никулиной И. П., библиотекарем Вышнетуровецкой сельской библиотеки. Мероприятие прошло в игровой форме. Дети активно отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Ребят также ждали непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в конкурсах: «Дождик», «Рассмеши Несмеяну», «Путешествие», «Лабиринт с машинками», «Эстафета», «Найди животное», «Пройди лабиринт с закрытыми глазами». Дети за участие получили призы. На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 117 | Добавил: Полынкин