Люди пожилые, сердцем молодые - 2 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Люди пожилые, сердцем молодые

Первого октября во всём мире отмечается Международный день пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад. Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям.

Моховская и Вышнетуровецкая сельские библиотеки совместно с СДК подготовили и провели праздничные вечера к Международному дню пожилых людей. Работники культуры поздравили всех с праздником, пожелали здоровья, любви родных и близких, хорошего настроения. Для приглашённых были подготовлены номера художественной самодеятельности. Уходя домой после мероприятия, каждый унёс с собой частичку тепла и хорошего настроения. В Вышнетуровецкой с. б. проведён обзор книжной выставки «Душой и сердцем не старейте».

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 77 | Добавил: Полынкин