В летние дни библиотеки становятся популярным местом проведения досуга и интересных встреч. Здесь можно спрятаться от жаркого солнца, пошелестеть страницами любимых книг и журналов, поиграть в настольные игры.
В Вепринецкой сельской библиотеке для маленьких читателей оформлена книжная выставка «Галерея книжных новинок». Ребята могут полистать новые интересные книжки с яркими иллюстрациями. На полочной выставке «С Днем рождения, Чебурашка!» уютно разместился игрушечный герой любимых мультфильмов, а также книги Э. Успенского о приключениях крокодила Гены и Чебурашки.
Для взрослых посетителей библиотекарь Подъячева Л. А. провела Час полезных советов «Летние хлопоты – осенние застолья».
 Ко Дню Государственного флага РФ в библиотеке оформлена полочная выставка «России славный триколор».

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 90 | Добавил: Полынкин