Была весна, была Победа - 3 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Была весна, была Победа

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы в библиотеках Покровского района проходят мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате.
К 79-ой годовщине Великой Победы в Липовецкой сельской библиотеке проведён урок мужества «Память пылающих лет». Библиотекарь Никулина Н. М. рассказала ребятам о тяжёлых испытаниях, выпавших на плечи нашего народа, о детях, которые наравне со взрослыми ковали долгожданную победу, об их подвигах, совершённых в годы Великой Отечественной войны. Проведён обзор книжной выставки «Никто не забыт, ничто не забыто». Учащиеся почтили память погибших минутой молчания. Такие мероприятия помогают воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма и глубокого уважения ко всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 43 | Добавил: Полынкин