06 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В преддверии замечательного праздника, Международного женского дня, в Липовецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Её Величество - женщина!», посвящённая женщине, вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Библиотекарь Никулина Н. М. познакомила присутствующих с историей возникновения праздника. Книги, представленные н ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 125 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

В Вепринецкой сельской библиотеке оформлена информационная тематическая полка «Беда по имени наркотики».  На полке представлены брошюры, статьи, посвящённые проблеме наркомании как глобальной угрозе здоровью населения нашей страны. Каждый посетитель может представить, какую опасность таит в себе страшное слово «Наркотик» и к каким пагубным последствиям приводит его употр ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)