22 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

23 февраля отмечается День защитника Отечества - праздник мужества и доблести тех, кто с честью выполнил свой воинский долг, кто сегодня находится в рядах Вооружённых Сил нашей страны.

Накануне знаменательного праздника в МКУ ДО «Покровская детская школа искусств» проведено мероприятие «Герои Родины моей», приуроченное к 23 февраля. В рамках мероприятия библиоте ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 81 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля в актовом зале Малоархангельской средней школы № 2 состоялась презентация третьей книги четырехтомника «Золотые Звезды Орловщины» известного орловского краеведа Александра Михайловича Полынкина. Это продолжение большого проекта автора, задуманного как цикл из пяти книг, посвященных Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы и Героям России – уроженцам Орловской об ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 68 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)