31 Января 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

27 января в России отмечается День воинской славы России – День полного снятия блокады города Ленинграда.
Сотрудники Покровской библиотеки Т. Черных и Е. Христофорова провели час памяти «Дети блокады» для воспитанников художественного отделения Покровской детской школы искусств. Из рассказа библиотекарей ребята узнали о том, как маленькие ленинградцы рядом с взрослыми сражались с ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 80 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

В Верхососенской сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Время Чехова читать!», приуроченный ко дню рождения писателя (29 января 1860). Вниманию посетителей выставки предложены издания произведений А. П. Чехова из фонда библиотеки: сборники рассказов, повестей и пьес. В библиотеке можно взять книги о жизни и творчестве Чехова, издания, рассказывающие о чеховских памятных местах в ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 58 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)