15 Января 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В Дросковской сельской библиотеке проведены обзоры книжных выставок: «Мир заповедной природы» (К 30-детию основания парка «Орловское полесье»), «Внимание: новая книга», «Мастер художественного реализма» (К 180- летию со дня рождения известного русского художника В. Г. Перова) ... Читать дальше »

Книжные новинки | Просмотров: 80 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели! Представляем вам книжную новинку, пополнившую фонд нашей детской библиотеки в декабре 2023 года. Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны и не последнюю роль в этом играют художественные произведения писателей.

Замулин, В. Н.
Курская битва: детская книга / В. Н. Замулин, Г. Ю. Пернавский; ... Читать дальше »

Книжные новинки | Просмотров: 67 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Мобильное приложение «МЧС России» разработано как личный помощник пользователя в сфере безопасности, а также как дополнительное средство доведения до населения экстренной информации.
В приложении создана привязка по геолокации к субъекту РФ, что дает возможность быть в курсе новостей региона в сфере МЧС России.
Функция push-уведомлений позволяет оперативно узнать пользователям об ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)