20 Января 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги Олега Роя. Судьба всегда даёт шанс! Не верите? Читайте романы Олега Роя, имеющиеся в нашей библиотеке.
О таланте Олега Роя можно судить ещё и по названиям произведений. Названия не пустые, не подобранные «на ходу». Они выверенные, они очень точные. Каждое название пер ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 251 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги серии «Кумиры. История Великой Любви» издательства «Астрель». Серия -бестселлер о личной жизни самых выдающихся исторических личностей и кумирах современности. Неформальные биографии гениев и злодеев, оставивших след в мировой истории. В серии всего 43 книги, не ... Читать дальше »