13 марта 2024 года на базе МБУДО Центре ДО «Энергия» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2024»

В состав жюри конкурса традиционно вошла сотрудник Покровской библиотеки Черных Т. А. Ребята читали прозаические произведения российских и зарубежных авторов, которые не входят в школьную программу по литературе. Выбор был разнообразный. Юные участники конкурса смогли великолепно передать глубокий смысл выбранных произведений и поделиться своими эмоциями со зрителями. Все, кто присутствовал с этот день в уютном пространстве Центра ДО «Энергия» на конкурсе, понял, как переживают дети судьбы литературных героев, учатся сочувствовать и радоваться, прикасаясь к святая святых – СЛОВУ – с его бесконечными смыслами и интонациями.

Категория: Последние события | Просмотров: 90 | Добавил: Полынкин