Внимание! Новые книги! - 15 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание! Новые книги!

Уважаемые читатели! В центральную, детскую и Дросковскую сельскую библиотеки поступила новая отраслевая и художественная литература. Книги были пожертвованы постоянными читателями Покровской библиотеки. Поэзия и проза, произведения классиков и современная литература, приключения и фэнтези, литература по искусству и домоводству, детская литература – 101 экземпляр книг подарили библиотеке в этом году наши читатели. Среди детских писателей: Э. Успенский, С. Аксаков, Л. Лагин, В. Драгунский, В. Бианки, Л. Гераскина, А. Гайдар, В. Драгунский, Р. Киплинг и другие. Также, подарены краеведческие книги писателей – земляков: В. Корневой, Г. Майорова, А. Полынкина, А. Кондратенко, В. Белова-Скарятина, И. Золотарёва, В. Анишкина. Каждая книга – это путешествие в новый мир интересных, трогательных, захватывающих историй.
Приходите, выбирайте понравившуюся книгу и погружайтесь в новые миры.

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 43 | Добавил: Полынкин