Внимание! Новые книги! - 26 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание! Новые книги!

На протяжении многих лет депутаты фракции КПРФ Орловского областного Совета народных депутатов оказывают Покровской библиотеке помощь в комплектовании книжного фонда. Одна из самых острых проблем библиотек – недостаточное комплектование. Своими силами нам эту задачу не решить. В текущем году мы обратились за помощью к депутату областного Совета Р. В. Фрайде. Руслан Викторович счёл нашу проблему важной и выделил средства на её решение. Мы очень рады, что есть такие люди, неравнодушные к проблемам библиотек.

Сотрудники и читатели Покровской библиотеки имени С. Н. Оловенникова выражают огромную благодарность депутату Орловского областного Совета народных депутатов Руслану Фрайде за выделение средств в рамках реализации программы наказов избирателей на комплектование книжного фонда библиотеки. Благодаря ему у нас появились новые книги. А это — настоящий праздник для наших «книжных гурманов». Мы рады, что приобретённая литература в количестве 104 экземпляров (отраслевая, художественная, детская) доставит удовольствие и знание нашим читателям.

Категория: Афиша | Просмотров: 82 | Добавил: Полынкин