Внимание! Книжная новинка! - 19 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание! Книжная новинка!

В издательстве «Картуш» в свет вышла новая краеведческая книга о нашем крае: Полынкин, А. М. Верхнежёрновское сельское поселение. История и люди /А. М. Полынкин. – Орёл: Картуш, 2023. – 212 с.

Богат и славен событиями и людьми наш Покровский край. Александр Михайлович давно уже задумал собрать вместе всю информацию, которую он извлёк из различных источников по всем населённым пунктам Покровского района и довести до читателей факты, известные сейчас только архивистам.

Эта книга - четырнадцатая и последняя в задуманном цикле "История и люди Покровского района". За прошедние годы А. Полынкину удалось найти много интересных сведений по истории Покровского края. Автор надеется, что книга найдёт своего благодарного читателя.
Скоро книга поступит в библиотеки Покровского района.

Категория: Последние события | Просмотров: 97 | Добавил: Полынкин