Вместе с книгой в Новый год! - 28 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Вместе с книгой в Новый год!

Книги с новогодним настроением: от классики до современной прозы.
Святочные истории. Рассказы и стихотворения русских писателей/ составитель Сергей Дмитриенко.
Сборник произведений русских писателей и поэтов на тему Рождества. В антологию вошли произведения писателей, классиков: Николая Лескова, Гавриила Державина, Николая Гоголя, Льва Толстого, Константина Случевского, Михаила Салтыкова-Щедрина, Владимира Бенедиктова, Фёдора Достоевского, Степана Шевырёва, Дмитрия Минаева, Николая Вагнера, Евдокии Ростопчиной. Весёлые и печальные святочные рассказы были любимы и читаемы в дореволюционной России; в канун Новогодья их печатали едва ли не все журналы и газеты. Сегодня, передавая аромат минувшего времени, они ничуть не утратили своей свежести. В оформлении издания использованы традиционные русские рождественские открытки.
Новогодний детектив: Наталья Александрова, Марианна Брикер, Ольга Володарская, Дарья Донцова, Марина Крамер, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Полякова и другие.
В Новый год все взрослые словно возвращаются в детство! Кому не хочется испытать радостное предвкушение чуда и вновь поверить, что ровно в полночь в дом заглянет настоящий Дед Мороз? А кто откажется от удовольствия морозным новогодним утром обнаружить под нарядной ёлкой загадочный сверток в подарочной упаковке? Издательство «Эксмо» предлагает вам и вашим близким отличный презент: сборник остросюжетных рассказов, действие которых происходит под Новый год. Окунитесь в снежную сказку, закружитесь в блестящем вихре серпантина вместе с героями самых известных и признанных мастеров детективной интриги, почувствуйте настоящий вкус праздника и подарите его своим любимым!
Зима с детективом: сборник.
Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Анна Князева, Галина Романова, Марина Крамер — эти писатели давно не нуждаются в особом представлении. Их имена давно и хорошо известны всем поклонникам отечественной остросюжетной литературы. В сборник «Зима с детективом», вышедший в серии «Великолепные детективные истории», включены их криминальные рассказы, действие которых происходит зимой во время всеми любимых праздников.
Рекомендуем прочитать!

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 55 | Добавил: Полынкин