Удивительные и замечательные читатели Покровской библиотеки! - 10 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Удивительные и замечательные читатели Покровской библиотеки!

«Читатель, книга» -
Вот прекрасные слова.
Их просто слышать,
и приятно говорить,
их не обтреплет в суете
молва,
и их не спутать и
не позабыть.

Люди, которые не могут ни дня прожить без книг – это наши читатели, ради них и существует библиотека. Читатель и библиотека – эта связь неразрывна. Одно без другого существовать не может. Богатство библиотеки – не только её книжные сокровища. Главное богатство - это наши читатели, верные друзья книги и библиотеки. На них библиотека держится, благодаря им не падает её престиж в местном сообществе. Читатели приходят в библиотеку по одному и группами, весёлые и серьёзные, тихие и шумные. Работа с читателями – это основная и главная в библиотеке. Мы работаем для читателей, мы любим наших читателей, гордимся ими. Каждый наш читатель индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Все они по-разному посещают библиотеку: кто-то не очень часто, а кто-то регулярно. Одни любят детективы, другие книги о крестьянской жизни, исторические романы. Кто-то постоянно ждёт новинок литературы, а кто-то перечитывает заново уже давно прочитанное. Среди постоянных читателей центральной библиотеки хочется особенно отметить активных и постоянных: Андрейченкову Г. Л, Минаеву В. К., Тарасову Л. В., Лисицкую Т. В., Болховскую Л. П., Фомичёву Т. Н., Девятину Н. А., Богатырёву А. И. и её семью, Осипову Е. В., Закарая Т. Х, Закарая М. Г., Погорелова А. В., Хмарскую Р. И., Думчина В. Л., Кузнецова В. И., Сущенко Н. И., Белоусову В. И., Харланова Н. И., Харланову В. И., Фомину Н. П., Захаваеву Евгению, Пахомову Н. Н. и др. Все они разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам люди. Но есть то общее, что их объединяет – это большая любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке.

Мы очень рады, что у нашей библиотеки есть такие проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто остаётся верными друзьями и читателями Покровской библиотеки, двери которой открыты для вас и мы всегда рады встрече с вами! В своей повседневной работе мы стараемся делать так, чтобы нашим читателям было уютно, комфортно и интересно! До новых встреч, уважаемые читатели!

Категория: Последние события | Просмотров: 76 | Добавил: Полынкин