Самым милым и любимым! - 7 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Самым милым и любимым!

В преддверии замечательного праздника, Международного женского дня, в центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Её Величество - женщина!», посвящённая женщине, вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Ценители прекрасного - поэты, музыканты, художники стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания. Подобранные издания, рассказывают о великих женщинах разных эпох. Здесь те, кто сыграл главную роль в истории, литературе и искусстве: Екатерина Великая, Анна Ахматова, Фаина Раневская, Анна Герман и др. Эти легендарные женщины и их время оживают на страницах увлекательных книг. Они воплотили в себе лучшие человеческие качества: ум и талант, красоту и изящество, целеустремленность и волю к победе.

Дорогие, милые женщины, коллектив Покровской библиотеки поздравляет Вас с наступающим прекрасным праздником 8 марта. Пусть каждый день Вас удивляет только приятными сюрпризами!
Пусть ваши любимые балуют Вас своим вниманием и невероятными подарками! Незабываемой любви Вам, море позитива и замечательного настроения как можно чаще! Желаем побольше улыбок, успехов, красоты и гармонии. Оставайтесь неповторимыми и незабываемыми в любом возрасте и в любой ситуации! Весеннего настроения, красивых цветов и женского счастья!

Пусть весна подарит нежность,
Доброту и радость,
Чтоб желания, надежды
С лёгкостью сбывались!
Тёплых слов, букетов ярких,
В сердце — чувств красивых!
Комплиментов и подарков,
Дней всегда счастливых!