Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!» - 4 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравительная открытка «С днём рождения, коллега!»

Сегодня, 4 октября, мы от всего коллектива поздравляем с Днем рождения Иконникову Ирину Вячеславовну, библиотекаря МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека им. С. Н. Оловенникова».
Уважаемая Ирина Вячеславовна! От всей души хотелось бы пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же энергичной, жизнерадостной, позитивной и уверенной в себе! Пусть все поставленные цели будут достигнуты, а сил и упорства хватит на покорение любых вершин! Желаем Вам женского счастья, любви, исполнения всех желаний! Пусть рядом всегда будут родные люди и хорошие друзья! А жизнь будет украшена приятными подарками не только в праздники, но и в обычные дни! Будьте счастливы!
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уважения,
И в жизни — сбывшейся мечты.
А с ней, конечно же, успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней,
И много радостей на ней!