Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье… - 5 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Полк бессмертный опять прошагает в бессмертье…

Уже скоро Великий праздник - День Победы! И сегодня ряды Бессмертного полка пополнят родные наших сотрудников. Нам есть, кем гордиться, нам есть, кого помнить!
Черников Иван Семёнович, дедушка Языковой Ольги Николаевны, библиотекаря Покровской библиотеки. Родился в 1923 году. Уроженец с. Дросково. 07.05.1942 года призван на фронт Дросковским РВК. Рядовой 118 стрелкового полка. Имеет различные награды.
Великая Отечественная война… Как много боли принесла она людям. И только те, кто сумел пережить её, могут понять, какое же страшное на самом деле значение имеет это слово. И даже невозможно передать весь тот ужас, который несёт за собой война. Её события не могут оставить равнодушным ни одного человека на свете, каким бы он не был и, безусловно, все те люди, которые прошли через тяжкие испытания не просто имеют право, они должны зваться Героями. Герои живы, пока о них помнят.

Просмотров: 116 | Добавил: Полынкин