Отыграл, отплясал Якушкинский фольклорный фестиваль в Верочкиной роще! - 19 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Отыграл, отплясал Якушкинский фольклорный фестиваль в Верочкиной роще!

Отыграл, отплясал Якушкинский фольклорный фестиваль в Верочкиной роще! Странички в соцсетях пестрят яркими фотографиями и всюду улыбки)
"Сундук хороших сказок" - наша библиотечная площадка, приняла гостей достойно: сказки сказывали, пословицы молвили, загадки отгадывали, книги читали. А в этнографическом интерактивном музее каждый мог и воды коромыслом наносить, и зерно смолоть, и в муку его истолочь, чугунок ухватом достать и картошки в мундирах отведать, да молоком иль квасом запить!
 И для умелых рук дело нашлось - Птицу - паву мастерили и каждый кто попробовал, справился, и разлетелись птички по всему праздничному подворью и будут долго напоминать о фестивале!

Фотографий очень много, смотрите в альбоме https://vk.com/album-207863388_285314989

Категория: Последние события | Просмотров: 196 | Добавил: Полынкин