Московские и орловские писатели: встреча в «Бунинке» - 10 Октября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Московские и орловские писатели: встреча в «Бунинке»

7 октября в Орловской областной публичной библиотеке имени И. А. Бунина состоялась встреча представителей Московской областной организации Союза писателей России с писательскими и журналистскими организациями города Орла. Мероприятие прошло в замечательной, тёплой и дружеской обстановке, под знаком воспоминаний о скончавшемся в сентябре 2022 года Льве Котюкове, орловчанине, который 20 лет возглавлял Московскую областную писательскую организацию.

На встрече присутствовал директор Покровской библиотеки А. М. Полынкин, он получил из рук Председателя Правления Московской областной организации Союза писателей России Сергея Антипова альманах «Мастера пера России», в котором опубликован один из его очерков, и медаль «Лев Котюков». В качестве ответного подарка от Орловского отделения Союза российских писателей Александр Михайлович вручил каждому из семи членов московской делегации книгу «Павел Якушкин: 200 лет с русским народом».

Категория: Последние события | Просмотров: 108 | Добавил: Полынкин