Масленица хороша - широка её душа! - 18 Марта 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Масленица хороша - широка её душа!

17 марта масленицу с размахом отметили во всех уголках Орловщины. У центрального Дома культуры пгт. Покровское взрослые и дети смотрели масленичное представление, угощались блинами с чаем и участвовали в различных развлечениях и забавах.
Всегда славился наш край рукодельницами да умельцами, и стало уже доброй традицией проводить мастер-классы, во время которых они представляют своё искусство землякам. В этот раз азы творчества постигали самые маленькие покровчане. Сотрудник библиотеки Черных Т. А. рассказала о традициях празднования масленицы и провела мастер-класс по изготовлению брошек для самых маленьких.

Категория: Последние события | Просмотров: 64 | Добавил: Полынкин