Книга Александра Полынкина о Верхнежёрновском поселении - в библиотеке нашего сайта - 29 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемый читатель, совсем недавно я сообщал тебе о презентации в областной библиотеке имени И.А.Бунина своего завершённого проекта, посвящённого истории сельских поселений Покровского края. Завершающей, 14-й,  книгой этого проекта стало издание о Верхнежёрновском сельском поселении и его людях. До этого вышло уже  тринадцать книг (по всем сельским поселениям, кроме Верхнежёрновского). Некоторые из них выходили уже двумя изданиями. Автор надеется, что эта книга, как и все предыдущие, найдёт своего благодарного читателя.

На лицевой обложке её - фотографии известных уроженцев Верхнежёрновского сельского поселения. Это Пигарёв Василий Сергеевич, Еськов Дмитрий Павлович, Гладких Георгий Георгиевич, Васютин Сергей Касьянович, Бабаев Виталий Андреевич, Леонов Павел Петрович, Пеньков Николай Васильевич, Еремеева (Кононова) Милития Никифоровна.

А на оборотной стороне автор поместил фото, на котором он сам стоит рядом с  Полным Кавалером ордена Славы, уроженцем села Трубицино, Иваном Максимовичем Черкасовым.

Автор благодарит  за финансовую помощь в издании книги   администрацию Верхнежёрновского сельского поселения и лично главу поселения Черникову Наталью Ивановну.

Александр Полынкин

Просмотров: 57 | Добавил: Полынкин