Книга Александра Полынкина «Малоархангельские истории» (четвёртое издание) – в библиотеке нашего сайта - 1 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые читатели, первое издание этой книги появилось  в библиотеке сайта «Мастера» в ноябре 2019 года. После этого, в 2020 и 2021 годах увидели свет второе и третье издание. Но я не выставлял их электронные версии, потому что отличия от первого издания были незначительными. Но  в четвёртое издание (2023 год) я внёс серьёзные  дополнения. Они касаются, прежде всего, главы третьей «Малоархангельские селения и их жители», в которой появился новый большой очерк – «Миклашевские из села Дубовик» (более 60 страниц). Кроме того, претерпела значительные изменения глава пятая, посвящённая современному развитию Малоархангельского района. Прибавилось и количество фотографий.

В общем, уверен, что читатели, даже хорошо знакомые с первым изданием, найдут в новой книге полезные и интересные сведения об известных и неизвестных жителях Малоархангельского края.

Категория: Афиша | Просмотров: 67 | Добавил: Полынкин