Как встретишь Новый год, так его и проведешь - 15 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Как встретишь Новый год, так его и проведешь

Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть очередную страницу собственной жизни не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

Приглашаем всех 23 декабря в 13.00 в Центральный дом культуры Покровского района, где состоится благотворительная ярмарка, к которой мы в Покровской библиотеке продолжаем готовиться, чтобы каждый смог выбрать для себя или для подарка что-то интересное и памятное. И каждый, кто приобретёт товары на ярмарке - примет участие в сборе средств для бойцов СВО, так как все вырученные средства будут направлены на закупки необходимого для наших ребят.

А в 14.00 для всех желающих с концертной программой выступит вокальный ансамбль «Поющие сердца» (г.Орёл). Душевные, добрые песни в прекрасном исполнении помогут создать предновогоднее настроение!

Как бы жизнь не летела,
Дней своих не жалей,