Дорогие друзья, в Покровской библиотеке стартует фотоконкурс «Дружим с книгой всей семьёй»! - 1 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

2024 год объявлен в России Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Одной из самых ценных является традиция семейного чтения. Когда родители, бабушки и дедушки читают малышам стихи и сказки, между ними протягиваются тысячи незримых ниточек, прочно связывающих поколения тёплыми чувствами и воспоминаниями.
Для привлечения внимания покровчан к традициям семейного чтения наша библиотека с 1 февраля по 1 июля 2024 года проводит фотоконкурс «Дружим с книгой всей семьёй!». На конкурс принимаются фотографии, на которых запечатлена читающая семья с книгой. Приветствуются оригинальные фотографии - на природе, в уютном домашнем интерьере и т. д. Подведение итогов конкурса состоится накануне Всероссийского Дня семьи, любви и верности.
Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками. Фото для участия в конкурсе вы можете присылать по номеру 8- 909 - 227 – 88 – 27 (WhatsApp) Работы участников конкурса будут размещены в сообществе «Покровская библиотека» на странице в ВК.
Ждём ваши фото и желаем творческих успехов!

Категория: Афиша | Просмотров: 103 | Добавил: Полынкин