Дорогие друзья! Небольшой отчёт о проделанной работе. - 29 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Дорогие друзья! Небольшой отчёт о проделанной работе.

В Покровской библиотеке каждый день собираются рукодельницы из творческого объединения "Покровская Пава" и готовят игрушки для благотворительной ярмарки, которая состоится в конце декабря. Вырученные средства будут переданы для закупок бойцам СВО.

Напоминаем, что вы можете приносить свои работы в Покровскую библиотеку! Для тех, кто хотел бы что-то изготовить своими руками для ярмарки, в библиотеке проводятся мастер-классы.
Пишите в личные сообщения Татьяна Лунина чтобы договориться о времени занятий и необходимых материалах.

Сегодня юные рукодельницы вязали крючком и делали заготовки для текстильных игрушек. Увеличивается и стайка расписных птичек. Готово ещё несколько шаров с рисунком по мотивам "орловского списа", любуйтесь!

Категория: Последние события | Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин