Для Вас, мужчины. - 22 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Для Вас, мужчины.

Дорогие читатели: мальчики, юноши, мужчины! Коллектив Покровской библиотеки сердечно поздравляет всех Вас с праздником доблести, мужества и чести - Днём защитника Отечества! День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли. История Российской армии — это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников. В этот праздничный день мы чествуем тех, кто служил и служит Отчизне и защищает её интересы, тех, кто несёт ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и достижениями, а сердце согрето вниманием и заботой родных и близких! Желаем вам стойкости, мужества, успехов, мира и добра! Пусть в ваших домах, семьях, душах будет мир. Здоровья, счастья, любви всем! И пусть у всех вас в этот праздник будет прекрасное настроение!
Самые сердечные поздравления в этот день — конечно, ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость страны. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Сегодня на примере ваших славных судеб мы учим патриотизму детей и внуков и сами учимся быть стойкими перед лицом любых испытаний.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Просмотров: 247 | Добавил: Полынкин