Дарите книги с любовью! - 8 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Дарите книги с любовью!

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших жителей и читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей. Сотрудники Покровской библиотеки выражают огромную благодарность и признательность Шкаликовой Л. Т., Фомичёвой Т. Н., Полынкину А. М., Поповой В. А., Колосовой С. Н. за книги, подаренные библиотеке! Эти книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям - любителям художественной и краеведческой литературы. Большое спасибо!

Категория: Последние события | Просмотров: 189 | Добавил: Полынкин