Дарите книги круглый год! - 9 Апреля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Дарите книги круглый год!

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. К акции книгодарения присоединилась постоянная читательница нашей библиотеки Гостева Наталья Николаевна. Она подарила новые замечательные исторические книги издательства АСТ Москва: Иванов Алексей. Тобол. Много званых и Прилепин Захар. Обитель.
Мы уверены, что каждая подаренная книга обязательно найдёт своего читателя! Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел – акция продолжается, Вас всегда рады видеть в нашей библиотеке! Дарить книги можно круглый год, а не только в дни акции! Дарите книги с любовью!
Всех желающих принять участие в акции «Подари библиотеке книгу» мы ждём по адресу:
пгт. Покровское,
ул. 50 лет Октября, д. 4
Телефон: 8 (486-64) 2-14-75
Принесите книги в библиотеку, мы найдем читателя для каждой из них! Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок!

Категория: Последние события | Просмотров: 44 | Добавил: Полынкин