Видеоматериалы - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С праздником, дорогие женщины! Коллектив Покровской библиотеки желает вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть каждый день приносит новые радости и достижения, а ваши мечты сбываются! ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 45 | Добавил: Полынкин | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

Друзья, предлагаем вашему вниманию выступления участников конференции в номинации "Их имена навечно с нами". Сегодня публикуем записи, посвященные нашим землякам – участникам Специальной военной операции.

Полянская Евгения (11 кл.) и Проскурнина Ирина (9А кл.) (Покровская СОШ, руководители Карпачёва Ю.В. и Квасневская М.А.) в исследовательской работе «Зал памяти. Наши з ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 56 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Друзья, предлагаем вашему вниманию выступления участников конференции в номинации "Их имена навечно с нами". Выбравшие эту тему, проводили поисково-исследовательскую работу по сбору информации о наших земляках – Героях Советского Союза, покровчанах - участниках войны в Афганистане, на Северном Кавказе, участниках Специальной Военной Операции.

Николаенко Кира (Вепринецкая ООШ, ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 55 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Друзья, предлагаем вашему вниманию выступления участников конференции в номинации "Герои битвы за Ленинград", посвящённые 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.
Исследовательская работа Алины Куркиной (Покровский лицей, 11 кл., руководитель Казаков И.Н.) рассказывает о Леониде Александровиче Говорове - советском военачальнике, Маршале Советского Союза, Герое Советского Союза.
К ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 75 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели, представляю вам информацию со странички в социальных сетях ВК областной библиотеки имени И.А.Бунина, посвящённую 60-летнему юбилею известного орловского писателя и учёного Алексея Кондратенко, дополнив её от себя словесно и презентацией к юбилею (Александр Полынкин) ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.01.2024 | Комментарии (0)

Морозная, солнечная погода зовёт на прогулку, на лыжню! Но после такой прогулки так здорово уютно устроиться под пледом с горячим чаем и почитать книгу.... Может и стихи, может и о зиме, чтобы закрепить увиденное и найти строки, что откликнутся в душе.
Предлагаем вам зимние стихи в исполнении наших давних друзей. Сегодня стихи читают студенты Покровского техникума: Анастасия Тулякова, Анастаси ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 63 | Добавил: Полынкин | Дата: 07.01.2024 | Комментарии (0)

Новогоднее настроение на высоте и мы предлагаем вашему вниманию следующее видео чтения новогодних стихотворений.
Даша Замахаева, Перфильева Настя, Стрельникова Оля и Варя Недерица чаще других заглядывают в библиотеку. Послушайте стихи в их исполнении. ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 57 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)

Вы только послушайте, настоящие артисты!

Вы увидите и Деда Мороза и Снегурочку, а стихи читают Настя и Саша Карасёвы, Саша Буслаев, а Снегурочка очень похожа на воспитателя Анастасию Сергеевну

А какие прекрасные стихи они выбрали! Какие авторы замечательные: Агния Барто, Валентин Берестов и Андрей Усачёв. В библиотеке ещё много новогодних стихотворений этих и других авторов!
... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня вы услышите самых маленьких наших читателей: Валерия Сидорова, Ася Гущина, Василиса Казакова, Даша Косова и Катя Лаушкина - дошколята из детского сада "Теремок".

Послушайте, они очень старались! ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 59 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Наверняка, каждому сразу на ум приходят строки новогодних стихотворений, где ёлка, и Дед Мороз, и Снегурка.... Где вьюга и метелица, где ветви в инее и реки во льду. Где красиво, уютно и празднично!

А всё потому, что стихи вспомнились и оживили для нас самые счастливые моменты. Приходите в библиотеку, читайте стихи!

... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 60 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »